Воодушевление и рост

И последнее, что останавливает наш рост, это то, что иногда мы сами поступаем хуже, чем не-конструктивная критика людей. Мы часто относимся к себе более жестче, чем другие. Мы чаще сами себя критикуем чем кто либо. Мы загоняем себя в угол недовольствами и осуждениями.

Если вы поставили цели и хотите их добиваться, то однозначно на пути у вас много всяких неудач. Нам важно правильно научится поступать в таких случаях. Знайте, что разочарование идет рука об руку с неудачей. 

Лучший способ не допустить разочарования – это окружить себя людьми способными воодушевлять вас. А завоевать таких друзей возможно только личным примером.

Воодушевляйте других вокруг себя и они отплатят вам тем же.

Кто то сказал: «ЧТО даже надгробные камни говорят хорошее о человеке,… правда слишком поздно». Не будьте «посмертным воодушевителем».

Выражайте поддержку часто. Не ждите окончания забега. Подбадривайте человека на каждом шагу. Ничто так не ободряет как честная похвала в присутствии других.

Люди вам отплатят тем же. Что вы посеете, вы обязательно пожнете. Воодушевляйте людей, и принимайте ободрение от них. Не будьте как Петр, который не хотел позволить Иисусу омыть его ноги. 

Бог через людей хочет прикоснуться к вам!!!

 

Запись опубликована в рубрике Мысли вслух. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий