Видение от Бога дает направление.

Видение или мечта от Бога не только останавливает нас, но и дает нам свое направление.

Обычно видение от Бога затрагивает в хорошем смысле, других людей. А наше человеческое видение, обычно сосредоточено на наших амбициях.

Когда Павел был остановлен, он был разочарован своими амбициями. А когда он увидел то, что должен был сделать, он увидел свои возможности.

Когда мы получаем Мечту от Бога, мы начинаем видеть свой потенциал.

16 Но встань и стань на ноги твои; ибо Я для того и явился тебе, чтобы поставить тебя служителем и свидетелем того, что ты видел и что Я открою тебе,                                                                                                                                     17 избавляя тебя от народа Иудейского и от язычников, к которым Я теперь посылаю тебя                                                                                                                  18 открыть глаза им, чтобы они обратились от тьмы к свету и от власти сатаны к Богу, и верою в Меня получили прощение грехов и жребий с освященными”. (Деян.26:16-18)

Видение от Бога прежде покажет нам себя(кем мы являемся на самом деле) , а затем обязательно покажет нам других людей.

Запомните еще раз, ни один человек не будет иметь успеха в исполнении Божьей Мечты в своей жизни, до тех пор, пока он не начнет позитивно влиять на жизнь окружающих его людей.

Запись опубликована в рубрике Мысли вслух. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий